С Inbox дела всегда будут под контролем


Загруженный график, переполненный событиями календарь и множество приоритетных задач - как все успеть, а главное не забыть? 

Год назад создатели Gmail презентовали совершенно новый продукт - сервис, который выходит за рамки привычной почты - Inbox.










Inbox позволит вам легко отсортировать вашу почту - все письма будут отсортированы по категориям. Часть категории уже созданы по умолчанию: промоакции, покупки, поездки, все остальное вы можете создать самостоятельно. Теперь письма от коллег будут попадать в один раздел, письма о предстоящей вечеринке - в другой, а письма от лучших друзей - в третий.

С Inbox дела всегда будут под контролем. Создавайте напоминания, которые будут появляться вверху списка входящих, и вы никогда не забудете о чем-то действительно важном! Любое письмо можно отложить на определенный срок, оно само появится перед глазами в нужный момент. Одно прикосновение и вы отложили информацию с номером рейса и временем прилета вашей мамы на утро перед долгожданной встречей с родителями.
Попробуйте новый сервис прямо сейчас - ваши дела будут под контролем.

Комментарии